sexta-feira, 9 de novembro de 2018

О способах дискредитировать Революцию

Ленин и Октябрьская Революция
Созданы сотни разных способов очернить Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, среди которых миф о том, что Ленин был немецким агентом (даже странно, что Доктор Гёббельс об этом не вспоминал в 1941 году), или миф о том, что "Ленин был сионист" а его сторонники "жидобольшевиками", несмотря на то, в Белой Армии служило по разным оценкам больше этнических евреев чем в Красной Армии, что нормально в многонациональной стране. Бытует заблуждение и о том, что "Ленин разрушил империю", я уж молчу о том что он сверг царя.

Странно только что "агент немцев" выступал за Революцию в самой Германии, в чем кстати был обвинён кайзеровским правительством незадолго до его падения. Версия об "агенте немцев" базируется на одной единственной записке человека, общепризнанного брехуном.

Проще сказать, сразу, что Ленин был "российским шпионом", кстати, так делали на Западе, когда арестовали и пытали сторонников идей Ильича, в том числе немца Артура Еверта, сотрудника Коминтерна в Бразилии, замученного за симпатию к идеям Ленина. Когда Революция в Бразилии потерпела крах, он был арестован со своей женой-товарищем "Забо". Ей оторвали соски в качестве пытки, но она не сдала своих соратников. Артура задержали в Бразилии на 13 лет, его пытали, мучили, но он тоже был нем. Во время одной из пыток, известно как "Жареный свин", вводили в половой член проволоку, а затем её нагревали факелом. Согласно сведениям бразильского коммуниста, жертвы политических репрессий Варгаса, " красных" держали подземелье рядом с канализацией, утром, море принесло человеческие фекали, было холодно и ужасно пахло. 

Настолько сильно пытали немецкого коммуниста, что он сошёл с ума. Его отправили обратно в Германию: в ГДР, где его приняли как героя. Но Эверт сошёл с ума не только из-за бесконечных пыток. Судьба его жены тоже была трагической, Элизе Еверт по позывному "Забо", депортировали в фашистскую Германию ещё в 1937. Она попала в концлагерь Любека, в котором 15 фашистов её избивали палками, затем в Равенсбрюке, в котором была убита газом. 

Ради чего умерли эти люди? Ради "немецкого агента"? Нет, они умерли за свободой бразильского и немецкого народа, за мир без фашизма и без нищеты! Эти люди умерли ради того, чтобы Бразилия не была бы страной мечты "Профессора Преображенского", то есть, страна в котором один занимает 7, 8 комнат пока все остальные с "разрухой в голову" жили бы на улице и в страшных фавелах, кстати именно так живут больше чем 40 миллионов людей в Бразилии, страна которая никогда не испытывала социальной революции как Великая Октябрьская Революция. Страна примитивная, во многом смысле. "Говорить о культуре? О книгах? Это для педиков", говорят обычные мужики в группе Вотсаппа в котором сидят только мужчины, сразу заметно как отсутствие Революции ведёт к инволюции. 

Но не всё сторонники Ленина и Октябрьской Революции умерли трагично, была провозглашена Китайская Народная Республика (КНР), вторая богатейшая страна в мире, "завод мира", говорят некоторые, почти всё, что мы купим или что продают на ТЦ России - сделано в Китае, в котором уважают не только Ульянов, как и осетин Джугашвили Иосиф Виссарионович, один из лидеров Революции. И не только в этом лагере уважают Ленина, на праздниках 100 лет Великой Октябрьской Революции было огромное количество немцев. Германия - не только лидер Евросоюза, это страна в которой простой рабочий много зарабатывает, больше чем обычный русский рабочий. Маркс считали величайший философ всех времён в Англии, капиталисты Запада поняли, что лучше его понимать чем от Революции страдать. 

В Первом Мире давно поняли, что лучший способ противостоять Революцию, это принимать нескольких идеи программы Революции, а в периферии капитализма развивается ультраправые идеи и лжи о Революции.

Nenhum comentário:

Postar um comentário