segunda-feira, 15 de outubro de 2018

Как шумят русофобские бесы




Вчера друг поделил пост от группа "Маш" о японском парнем который не только любил русскую культуру, как и изучал гимн России и СССР, устроил экспонаты и занимался выставкой советских и русских форм в Японии. Он так же занимался реконструкцией МЧС, после того, как он ознакомился с работой МЧС РФ в Фукусиме, где произошла ядерная трагедия. Как западный человек, я очень ценю работу этого парня, поскольку живя на Западе больше чем 25 лет, я знаю насколько отвратительно многие люди относятся к образа России и Советского Союза, иногда сравнивая СССР с Фашистской Германией. Не раз, я столкнулся с немцами (точнее с немками) которые очень отрицательно относились к оружия победы и историю нашей любимой страны. Как однажды описал известный публицист Николай Стариков, вопрос здесь, не быть коммунистом или нет, а "уважительно относиться к истории России".

Как только я прочитал комментариев на странице в контакте, радости и счастье окончилось, чернь питекантропов, русофобов и антисоветчиков написали гадости о японском товарищем который мечтает жить в России, "надо собирать ему деньги на психиатра", "он больной", в том числе и мат и оскорбление на его адрес. Стоит вспомнить, что когда я жил в Бразилии я не только русский научил для чайников, как и не раз организовал экспонаты советского кино с субтитрами по-португальски. Один из учеников, Эрик, был успешным во много, он мечтал приехать в Россию, но к сожалению его мечта не сбылась, Эрик прощался от нашего мира в начала 2017, после лейкемии. Он был молодым парнем из Рио.


Мне лично сложно доверять, что подобные гадости пишут русские, потому что быть "русским", значит, прежде всего, быть человеком, а не зверем или дебилом, быть русским значит быть как Чайковский, как Достоевский, как Гоголь, как простой человек который трудится и является честным, таким образом, разумеется, что это работа оплаченных троллей, хорошо оплачены, которые стараются дискредитировать образ России и российского народа, люди которые работают на нежелательных стран или организации.


Вообще принято злиться на человека который ненавидит твою страну, даже многое в нём сложно, но злиться на человека который своими возможности распространяет твою культуру? У таких людей здравого смысла?

К сожалению, подобные люди не редкие в группе как "Маш", стоит вспомнить, что пару недели назад бабушка стала известной в Бразилии, как только она "столкнулась" с репортёром Жаксон Пиньейру. Многие издевались над неё после того, как она думала, что попала на Первом Канале, когда на самом деле попала в канале Фокс Спортс Бразил. Потом репортаж стал искать её, к сожалению без успехов.

Подобные холопы напоминают мне бразильские холопы, люди которые никогда не были на северо-востоке или на юге но каждый год летят в Маями, в Париже или в Лондоне. Как однажды сказал советский генерал, "у идиотии нет национальности и границ"!

Ссылка: https://vk.com/wall-112510789_1755884   

Nenhum comentário:

Postar um comentário