domingo, 25 de novembro de 2018

Бразильский студент распространяет правду о ВОВ в Бразилии


Познакомься с нашим товарищем из Бразилии, Лукас Рубио. Он простой студент филологии, но при этом с душой организует события о русской культурой, как он сам сказал, "раньше были события о России, говорили всего лишь о матрёшках, о медведях и балалайках, так я решил рассказать о другой странице истории России". Баннер он сделал с помощью своей матери. Форма не как на реконструкции, но с душой, его подарили в День Победы в Бразилии и он её бережёт с сердцем. В 2018, Лукас имел огромная честь увидеть, как живут люди в социалистической стране, он посетил Северной Кореи с другими бразильцами. 

Работа Лукаса очень важна в Бразилии. В УСП (Universidade de São Paulo) большой контингент левых либеральных профессоров и преподавателей, для которых Россия - это лишь период Октябрьской Революции до периода Сталина, или "сексуальный термидор", как они говорят. В общее, это сторонники "свободной любви", движения "Долой стыд", то есть, анархисты в личной плане. С другой позиции, стоит отметить, что сын избранного президента Бразилии, ультраправый Болсонару, является яростным антикоммунистом и русофобом, предлагает запретить в Бразилии советской символики и коммунизма вообще. Бразильские антикоммунисты - как зомби, они повсюду, не думают за собой, они всего лишь повторяют мантры о том, "в Бразилии будет как на Кубе", правда, сегодня уже не "как на Кубе", а "как в Венесуэлы", они верят в том, что "коммунисты управляют ООН" или о том, что "в России и в Китае закончились все ресурсы, поэтому они хотят грабить Бразилию", они видят "коммунистическую пропаганду" даже на флаге Япония (там же большой красный круг), любят орать, что "наш флаг никогда не будет красным", при этом забыли, что имя "Бразил" (Бразилия по-португальски), относится именно к красной краски которые сняли от "дерево-бразилия", или о том, что европейские открыватели Бразилии носили белый флаг с красным крестом. У них нет идеалов, а всего лишь зоологический гнев а ля Макарти. В отличие от студентов Западной Европы, бразильские студенты не боятся формой РККА.

Лукас участвует в Бессмертном Полку в Бразилии вместе с русскими дипломатами и обычными гражданами Бразилии, он продвигает советские традиции среди академическое средство в Бразилии, он является, в том числе, один из читателей наших работ "A Página Vermelha" и "Russificando". Именно работа таких людей позволяют бразильцам мечтать с общество в котором каждый человек, не важно цвет его кожи, национальность, цвет волоса или социальное происхождения жить достойно, мечтать и бороться за справедливого общество, стоит верит в своих мечтах!

Факультет филологии

.
.

.

.

Nenhum comentário:

Postar um comentário