sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

Домра, меч богатыря русской культурой

Домра, это русский музыкальный инструмент. Звук её очень похожи на балалайку, имеет она три струны и три разные ноты (балалайка имеет три и только две ноты). Домра считается "матерей балалайкой".

Много российские артисты играют домру, однако, музыкальный инструмент, как и традиционая русская музыка столкнется с сильным противныком в нынешных дней: музыка Запада! На улицах Санкт Петербурга и других городов это возможно увидеть многих песни стран которые никак не почитают Россию, кому она является "земля варваров", например, песни и музыки от американских, немецких и британских групп, антироссийские страны, или иногда поющие в караоке музыки чьих молодии свистить не могут, например, от Рамштейна.

Культурный обмен и такое понимание как "транскультура", это актуальное понимание когда говорим о странах которые не организуют культурный поход против Россию, например Аргентина, Бразилия, Индия и другие. Артисты которые сопротивляют глобализму, эвфемизм для культурное и экономическое господство, это настоящие ботыря! Русская культура, это культура настоящей радости и умирать под музыкой уличных музыкантов которые распределяют ядь Запада нельзя!

В гости у подругой которая играет на домру

Nenhum comentário:

Postar um comentário