quarta-feira, 9 de agosto de 2017

Шкаф Сталина

No automatic alt text available.

Шкаф Иосифа Сталина, похожи на моего шкафа, даже шляпы одинаковые!

...кстати, я не знал, что у Сталина была даже федора, разумеется, не такая же самая от 10-ых когда молодой Сосо был арестован.
А в странах капиталистического лагеря все президенты и премьеры миллиардеры, носят самые дорогие одежды самых дорогих бренд. Об этой стоит прочитать что пишет святитель Иоанн Златоуста, который был достаточно смелый чтобы предупреждать византийскому базилео (царь) о своём экстравагантном образом жизни и как это смог бы возникать серьёзные проблемы во Втором Риме, правда, и было так. На Третьем Риме было такое же самое, последний царь слишком богато жил, его питомец - слон, которому он кормил каждый день. Результат был такое же самое. Ещё можно в списке добавлять "Красный Рим", СССР, когда последние правители наплевали на идеи Сталина и предложили "вернуть к Ленину", своих сыновей прислали в США, в Европу, чтобы учиться. Брежнев награждал себе 225 орденами и медалями, его дочка поймали с контрабандном алмаза, Горбачёв продал свою страну за шведских и немецких бренд одежд.
Так Сталин, не только пример правителя, как и пример человека,его дети не жили как богатые в Европе или в дорогих машин в России, один сын был пилотом, защищал небо нашей страны, другой артиллеристом, падал в бой, а дочь переводчик, кандидат наук. Сталин всегда с нами!

Nenhum comentário:

Postar um comentário