sábado, 19 de agosto de 2017

От серии "что нам пишут в блоге"


Напишет мне человек (судья по имени и фамилии из Португаля) о том, что "при Второй Мировой Войне СССР был союзником Гитлера", так можно понимать откуда растут ноги бразильской глупости, с такими колонизаторами, нельзя ожидать страна мудрецов с высоким КИ.
СССР никогда не был союзником 3-го Рейха, точно у них были договор о ненападения и проводили совместные военные упражнения, для сравнения, Россия разрешила США и СК маршировать на Красной Площади в День Победы, как и дала НАТО право на использование аэропорта Ульяновского, это не значит, что Россия и США - союзники.
Это столько дурацкий как сказать, что Красные и Белые были союзниками в Гражданской Войне, или Фередараты и Конфедераты, или коммунисты и салазаристы при Революции Гвоздиков в Португали.
Жалко, что у нашего канала очень мало количество визуализации, в отличие от других каналов Ютюбе о России сделаны иностранцами, я не милая девочка и e меня нет подруг с большими грудьями чтобы присесть рядышком и ничего не говорить пока я говорю. Жизнь такова солдата информации, правильных информации, поскольку сила в правде!

Nenhum comentário:

Postar um comentário