domingo, 2 de setembro de 2018

Реконструкция изображает подвиг морпехотинцев СССР

VERSÃO EM LÍNGUA PORTUGUESA
С легким танком T-80 в Финском Заливе 
Город-Герой Ленинград-Санкт-Петербург пострадали от величайшей осады истории, страшной блокады Ленинграда. Блокад уничтожил жизни миллионов людей, женщин, детей, престарелых... никто не избежал от ярости фюрера! Историк Егор Яковлев описывает в своей работе «Война на неограниченное время:« Третьий рейх для людей »(«Война за разрушение: что готовил третий рейх для России»), магистр «Северной столицы» описывает детали плана Бакке для истребление как минимум сотен миллионов россиян. "Моя блокада" расскажет нам об страшных и трогательных ужасов Блокада.

Несмотря на неудачу плана Бакке, шрамы, оставленные нацистским рейхом, были глубоко серьезными, знаменитый Дворец Петергоф, построенный царем Петром Великим, не избежал нацистского экстремизма. Город должен перестать существовать и стать прекрасным каналом, почти как произошло с Варшавой, на 90% уничтожена. Были украдены старинные золотые статуи, но в 1944 году этот кошмар закончился!

Все, что можно увидеть сегодня, связано с одним из крупнейших морских десантных операций Второй Мировой Войны в СССР, «Морскими дьяволами», коммунистами-морскими пехотинцами, которые атаковали нацистскую береговую оборону вокруг Петергофа.

Санкт Петербург считается столицей исторической реконструкции, город пережил в первое воскресенье сентября 2018 года событие, которое напомнило об этом факте и почитало тех, кто упал, чтобы освободить то, что считается самой красивой европейской столицей! Мероприятие было передано толпе, которая смогла узнать, что произошло и что представляет собой великое событие.

Пока декадантный Запад плящет на кости красноармейцев, которые освобождали не только СССР, как и других стран, с шизофрениками историями о "миллионах женщин, жертвы красноармейцев в Берлине", русский народ, с талантом и энтузиазмом, организует событиях которые научит людям разных стран о цене Великой Победы!

Реконструкторы экипажа Панзера III



СС готовится к защите пляжи Петергофа
Танк Панзер III, не надо до Германию, чтобы его увидеть
Кроме Битвы, можно увидеть реконструкцию бытовой жизни в СС в событиях клуба "Красной Звёзды"

Кроме военная реконструкция, была и реконструкция мода 40-х, вопреки все сложности, женщины оделись себе красиво, чтобы не страдать настолько от страха войны


Винтовка M-1 Гаранд, у американской палатке
Вермахт (Машина войны), это название немецких сил III Рейха

Кто к нам с мечом придёт, от пуля и погибнет!

С реконструктором Американской Армии ВОВ

Реконструкторы американской армии наблюдают событию как зрители 
Пепел и дым, но РККА всё равно идёт вперёд!



Военкор "Христиан Лимов"

Nenhum comentário:

Postar um comentário