quarta-feira, 19 de setembro de 2018

Кандидат на вице-президенство Бразилии оскорблял африканских стран

От ОКОРГБ

Генерал Моурау, правая рука Болсонару, назвал африканские страны "муламбадой" (что-то типа "шваль") и одобрил произвольные ограбления, которые практикует федеральная полиция (имея ввиду отъём денег и имущества у вице-президента Экваториальной Гвинеи). Повторим для тех, кто не понял - в Бразилии разрешён неограниченный провоз валюты иностранцами, а отсутствие декларирования ввозимой валюты не является преступлением. Вы спросите почему нужно защищать этого "плохого гвинейского парня" с сомнительной репутацией ? Да потому, что если сегодня генерал одобряет воровство денег у того, кого он считает плохим, то значит завтра он разрешит полиции безнаказанно грабить всех, кого он считает плохими - русских (что уже было), социалистов, правозащитников, представителей LGBT.


С юридической точки зрения действия федеральной полиции называются отмыванием денег (легализация доходов, нажитых преступным путём). С политической - государственным терроризмом.

Источник:
https://noticias.uol.com.br/politica/eleicoes/2018/noticias/2018/09/17/mourao-vice-de-bolsonaro-chama-aliados-do-brasil-de-mulambada.htm?utm_source=facebook&utm_medium=social-media&utm_campaign=uol&utm_content=geral

Nenhum comentário:

Postar um comentário