quinta-feira, 9 de março de 2017

Нужно ли в России феминизм?

Только что прочитал новости о том, что в Москве была попытка организовать "марш феминисток". Приехав из Западной стране в которой такая идеология давно действует, это не сложно понимать куда это ведёт.

Огромная разница между русских женщин и западных, это то, что даже тон русских женщин как правила приятный, женский, как он должен быть. На Западе, если мы разговариваем хоть на минуту с молодым девушкой, сразу можно чувствовать разница, именно если мы говорим об американской континенте (где влияние США сильнее), а Хиллари Клинтон даёт нам пример моего аргумента.


Но главная разница, это поведение, например, в Бразилии, наверняка по влияния феминисток Канады и США, появилась так называемая "Marcha das vadias" (Марш шлюх). Какая приличная девушка сможет ли так считать себе? Это как представлять "Марш жидов" в Руси или "Марш москалей" на Украине, это просто полная ахинея! Хороший пример этих действии феминизма, это ФЕМЕН на Украине (которые любопытно больше не действуют после Евромайдан), или феминисток Германии, недавно появилось ролик в интернете в которой известная феминистка попросила мужчин потрогать её части на улице. 


Такая шизофрения на Западе представляется как "норма", вместо выступать за лучших условиях для женщин, это просто гимн их объектификации. Есть другие средство бороться против объектификация и неофеминизм (поскольку он очень отличается от таких до 60-х) не является один из них!

Nenhum comentário:

Postar um comentário