quarta-feira, 29 de março de 2017

Отзыв о фильме Притяжение

Я решил посмотреть фильм потому что он снят в Чертаного и в нём Олег Меньшиков, первый русский актёр с кем я ознакомился на экране, и первый русский актёр с кем я лично встретился, во второй день в РФ, в 2014. Не понимал, как Меньшиков участвовал в такую ерунду.


Фильм - каша безлогичных событиях и диалогов. Большй летающий глаз летит над Москвой и сбит прям... над город! Естестевно, огромное количество зданиях изчезнут. Узнав, что инопланетяные способны выключить электроные приборы, прыслают депутат с элетрокардиограмом.



Если цель этого кино было пропагандировать российских ВС и их новое обмундирование, это была отличная КОНТР-реклама. Зелёные товарищи изолируют очень небольшой периметр, в котором умеют попадать простые гопники. Объект - самый важный во всей истории России, в центре Москвы, это не "Зона" от Сталкера. Армия не способна ничего качественно делать на фильме. Пара школьников умеют прорвать в военой больницей без всякого пропуска, открывать двер с замоком и пользовать медицинские оборудование посмотрив на Гугль.


Инопланетянин, кстати, напоминает пародия на Терминатор 2. Человек который ненавидела главная героиния сразу станет любимым, а её парень гопник который был добрым и честным, сразу станет отвратительным уродом. Человек который помогал и милицию и митингующих, и бабушках и детей сразу готов бить свою бывшую девушку и её новый парень.


Фильм красиво снято, а видимо, что сценаристы придумали средство показывать насколько русские терпимые, но зато простые люди на фильмы, это либо гопники, либо яростные и безмозговые толпы, романтический мужчина сразу превращается на гада...



Блин, что случилось с россйиского кино? Раньше красиво снимали, талантливые режиссёры, а теперь такие Бондарчуки. Теперь понятно почему люди странно на меня смотрят, когда я говорю, что смотрю российское кино. Бондарчук, это "копи-пейст" от Голивуда, мне кажется, как все современные поп-режиссёры, поп-звёзды (как Киркоров) и т.д. Мастеры плагиата!

Nenhum comentário:

Postar um comentário