terça-feira, 13 de fevereiro de 2018

Гламуризация гада

Голливуд плюет на могилу Иосифа Сталина, который создавал первую конституцию который отрицает расизм и первую альтернативу к капитализму, такой же капитализм который представляет нам Дом 2, Кончита Вурст, проститутки как кандидаты в президентство, эгоизм и фашизм, но этот же Голливуд создаёт "здравицу" гада и убийца как Винстон Черчиль, такой же который был открыто и без маски ненавистник индусов, африканцев и, кстати, до проявления нацистов как политическая сила, построил концлагери и оправдал все преступление Британской Империи, преступление которые включает, как выясняет нам замечательное исследование русского историка Егора Яковлева, с ссылками на западных историков, охота на людей (после семейного чая) и вакханалия насилия против народов Азии, по моему самая страшная - Война Опиума. 

Сейчас, такой же Голливуд который создавал "Смерть Сталина" выпустит фильм который гламуризирует действии Винстона, который, кстати, стал даже бренд цигаретов. Это, кажется, не вызывает особая ярость.


Британская Империя - это ад на земле. Согласно разных источников, в том числе английский The Guardian, английские солдаты часто изнасиловали мужчины народов кого они покоряли, в том числе своих сосед, ирландцы. Ирландцы были обязаны совершать оральный в тюремных стражи Англии для того, чтобы получить воду.

Об изнасилования мужчин британскими оккупантами: https://www.theguardian.com/society/2011/jul/17/the-rape-of-men

Nenhum comentário:

Postar um comentário